Пятница
29.03.2024
04:17
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Июнь » 26 » Cеминар: «Взаимодействие контрольно-надзорных органов с субъектами малого и среднего предпринимательства на территории Кемеровской области
07:44
Cеминар: «Взаимодействие контрольно-надзорных органов с субъектами малого и среднего предпринимательства на территории Кемеровской области

Уважаемые предприниматели!!!

     Информируем Вас, что 4 июля 2012 года в 15-00, в здании Администрации Беловского городского округа по ул.Советской, д.21,  состоится семинар на тему: «Взаимодействие контрольно-надзорных органов с субъектами малого и среднего предпринимательства на территории Кемеровской области.» в режиме видеоконференции.


Программа семинара на тему:

«Взаимодействие контрольно-надзорных органов с субъектами малого и среднего предпринимательства на территории Кемеровской области»

04 июля 2012 года, в 15-00 час (в режиме видеоконференции)

№№

п/п

Ф.И.О.

Должность

Тема

Время выступления

(минут)

1.

Черданцев Станислав Александрович

Исполнительный директор Кемеровского областного отделения «ОПОРА РОССИИ»

«Об итогах «Горячей линии» на тему: «Взаимодействие контрольно-надзорных органов с субъектами малого и среднего предпринимательства на территории Кемеровской области», организованной Кемеровским областным отделением «ОПОРА РОССИИ» и прокуратурой Кемеровской области»

10-15

2.

Шиманович Владимир Викторович

Старший прокурор отдела по надзору за исполнением законов в сфере экономики прокуратуры Кемеровской области

«Взаимодействие контрольно-надзорных органов с субъектами малого и среднего предпринимательства на территории Кемеровской области; результаты надзорной деятельности органов прокуратуры Кемеровской области в данной сфере»

15-20

3.

Дудкина Анастасия Сергеевна

Юрисконсульт Исполнительной дирекции Кемеровского областного отделения «ОПОРА РОССИИ»

«Реализация  Федерального закона №294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» от 26.12.2008г.; практический аспект защиты предпринимателями своих прав и законных интересов при проведении проверки»

15-20

4.

Вопросы и обсуждения

15-20

 

        Для желающих принять участие в семинаре проводиться запись в Центре содействия малому и среднему предпринимательству, по адресу: ул. Советская 21 (здание Администрации Беловского городского округа), кабинет 85, телефоны: 2-24-63, электронная почта: centr.belovo@mail.ru.».

Просмотров: 7181 | Добавил: centrbelovo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 ppu-prof_El  
0
Наша бригада профессиональных исполнителей проштудирована предлагать вам прогрессивные приемы, которые не только снабдят устойчивую защиту от зимы, но и дарят вашему жилищу элегантный вид.
Мы работаем с новыми материалами, сертифицируя прочный продолжительность эксплуатации и превосходные результирующие показатели. Изоляция фронтонов – это не только экономия энергии на отапливании, но и забота о природной среде. Спасательные подходы, какие мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Ремонт и утепление фасада дома</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш хаус в фактический комфортный локал с небольшими расходами.
Наши труды – это не просто утепление, это разработка области, в котором любой член выражает ваш свой стиль. Мы возьмем во внимание все все ваши запросы, чтобы воплотить ваш дом еще еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш корпус не только тепличным, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в сферу уюта и стандартов.

4 realityfonmts  
0
Дорогиe друзья!

Сдадим без комиссии квартиру по адресу: Санкт-Петербург, улица Достоевского, 11:
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/kvartiry/3-k._kvartira_112_m_44_et._2500927233

УСЛОВИЯ:
Moжнo ли с детками?
Детки - этo подарок жизни. Можно!
- Восемьдесят шесть тысяч пятьсот рублей + Коммунальные услуги;
- Залог сто %;

О САМОЙ КВАРТИРЕ:
Что есть в квартире, что отсутствует на фото:
- Посудомоечная на кухне;
- Полы с подогревом;
- Тостерница и кофемашина;
- Домашний кинотеатр в гостиной;
- Кондей;
- Шикарная гардеробная 4-5 квадратных метров в спальной комнате;
- Наборы подушек, постельного белья,одеял;
- Вай-фай Router и ключница в прихожей.

ПАРКИНГ:
Мы дадим вам ключ от ворот, чтобы вы могли ставить свой автомобиль на закрытой территории.

МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ:
С одной стороны, вы живёте в центре города, где есть ВСЁ.
С другой же - в вашей квартире полная тишина и приватность.
Квартира 3-х сторонняя: окна с 2-х сторон выходят во двор, а с 3-ей - на Свечной.
Поэтому здесь вы будете чувствовать себя в тепле и защищённости.
пять минут пешком до метро Владимирская без светофоров и пешеходных переходов.

О доме:
Тип дома: кирпич
Год постройки: 1868
Этажей в доме: 4
Парковка: за шлагбаумом во дворе

3 Joaquinagiva  
0
Nuru massage therapy uses an range of prospective benefits, including stress reduction, muscular tissue leisure, enhanced blood circulation, and heightened intimacy in between companions.

Checking out the legal and moral factors to consider bordering Nuru massage is important, making sure conformity with laws and ethical practices in different regions.. Past its physical benefits, Nuru massage can favorably affect mental wellness by promoting leisure, lowering stress and anxiety, and enhancing overall health.

Is Nuru massage therapy suitable for every person? While normally secure, individuals with specific health and wellness conditions need to get in touch with a health care professional before undergoing a Nuru massage therapy.
<b><a href=https://nuru.manhattan-massage.com>massage nuru new york</a></b>

2 prokat888_xtot  
0
Заправляйтесь в Красноярске
аренда инструмента в красноярске <a href=http://www.prokat888.ru#аренда-инструмента-в-красноярске>http://www.prokat888.ru</a>.

1 ppu-prof_DaL  
0
Забота о вашем доме - это забота о спокойствии. Утепление наружных стен - это не только изысканный облик, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уединенном уголке. Специалисты, бригада мастеров, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальный уголок для проживания.
Наши улучшения - это не просто теплоизоляция, это творчество с каждым кирпичом. Мы добиваемся гармонии между эстетикой и функциональностью, чтобы ваше жилище превратилось не только уютным, но и очаровательным.
И самое важное - доступные расценки! Мы верим, что профессиональные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов под ключ цена</a> начинается всего начиная с 1250 руб/м².
Использование современных материалов и технологий позволяют нам создавать теплоизоляцию, долговечную и надежную. Забвение о холодных стенах и избежание лишних расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежной защитой от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о благополучии в вашем доме. Обращайтесь к опытным строителям, и ваш дом преобразится настоящим архитектурным шедевром, которое подарит вам тепло и уют. Вместе мы создадим место для жизни, где вам будет по-настоящему уютно!

Имя *:
Email *:
Код *: